Конкурс-фестиваль «Легенды седого Урала» приглашает к участию

Конкурс-фестиваль «Легенды седого Урала» приглашает к участию

В республике в рамках регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» проводится Открытый конкурс-фестиваль «Легенды седого Урала», посвящённый 100-летию образования Республики Башкортостан и Году театра в России.

К участию приглашаются обучающиеся, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, детских музыкальных, хореографических, художественных школ и школ искусств, музыкальных школ педагогической практики при колледжах, творческие коллективы при домах культуры, общеобразовательных школ, центров детско-юношеского творчества Республики Башкортостан и других регионов России, а также профессиональные образовательные учреждения сферы культуры Республики Башкортостан.

Конкурс-фестиваль проводится по двум номинациям: «Сценическое представление легенды» и «Легенда в изобразительном искусстве». Возможно сольное и коллективное участие.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе-фестивале «Легенды седого Урала» представлена в Положении на официальном сайте РУМЦ Минкультуры РБ в разделе Конкурсы, выставки/Информация о мероприятиях, проводимых в Республике Башкортостан

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb