Конкурс на лучшую разработку афиши и плаката в рамках фестиваля «Театральное Приволжье» продолжает приём работ

Конкурс на лучшую разработку афиши и плаката в рамках фестиваля «Театральное Приволжье» продолжает приём работ

В рамках окружного фестиваля студенческих и школьных театральных коллективов «Театральное Приволжье» объявлен конкурс на лучшую разработку афиши и плаката. Участвовать в творческом состязании могут дети от 6 до 17 лет, а также молодёжь в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

На конкурс представляются афиши, плакаты и баннеры, популяризующие Фестиваль «Театральное Приволжье», информирующие о проведении спектаклей и отдельных событий Фестиваля в рамках регионального и окружного этапов.

Принимаются живописные работы (рисунки), работы выполненные с использованием компьютерных технологий, графических программ: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw и др. (в формате JPG, PNG, PDF или cdr, разрешение – 300 dpi).Формат не менее А3.

Прием заявок продлится до 25 января 2022 года. Подать заявку можно на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Конкурс афиш»).

Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb