Лекции о здоровье в дни «Китап-байрама» проведет Регина Доктор

Лекции о здоровье в дни «Китап-байрама» проведет Регина Доктор

26 мая в рамках Международной книжной ярмарки «Китап-Байрам» в Уфе пройдет встреча с доктором Региной, посвященная теме «Как снизить вес быстро, безопасно, и навсегда».

Доктор Регина – врач, терапевт, нефролог, диетолог, член Международной ассоциации диетологов ICDA и популярный блогер с более чем миллионом подписчиков. В рамках встречи доктор представит свои бестселлеры «Детское питание в большом городе», «Здоровое питание в большом городе» и «Я не люблю сладкое».

На встрече вы узнаете, как правильно сбросить вес, улучшить свое здоровье, избавиться от хронических заболеваний и вредных пищевых пристрастий, которые эти заболевания провоцируют, а также составить здоровый и полноценный рацион для своего ребенка, обеспечив ему счастливое и полное энергии будущее. Списки полезных продуктов, главные ошибки худеющих, секреты здорового питания в условиях городской жизни – вот лишь немногое из этого, о чем расскажет автор. Книги доктора Регины знакомят читателей с осмысленным подходом к своему питанию и дают понимание значимости пищевого поведения, которое может кардинально улучшить вашу жизнь.

Начало в 15:00.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb