Массовые библиотеки Уфы приглашают присоединиться к общероссийской акции «Дарите книги с любовью!»

Массовые библиотеки Уфы приглашают присоединиться к общероссийской акции «Дарите книги с любовью!»

С 7 по 14 февраля по инициативе Российской государственной детской библиотеки и Ассоциации «Растим читателя» пройдет Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью!». Акция приурочена к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Централизованная система массовых библиотек города Уфы присоединяется к акции, и приглашает всех неравнодушных к чтению и книге людей стать её участниками.

"Если у вас есть книги, которые вы уже прочитали и хотите подарить, смело несите их в массовые библиотеки столицы! Каждой книге мы найдем место в сердцах новых читателей",- призывают организаторы.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb