Мастеров Башкортостана приглашают стать участниками ремесленной ярмарки в Туле

Мастеров Башкортостана приглашают стать участниками ремесленной ярмарки в Туле

14 сентября в Туле состоится Международная ремесленная ярмарка «Тула – мастерская России». Мероприятие проводится в целях сохранения, развития и популяризации народных художественных промыслов и ремесел, развития межрегионального сотрудничества в области традиционной культуры.

Ярмарка призвана стать профессиональной коммуникационной площадкой, новой точкой притяжения для мастеров народных художественных промыслов и ремесел, для развития предпринимательской деятельности. На площадках ярмарки представители регионов России смогут презентовать свои достижения и обменяться опытом.

Заявки на участие принимаются до 25 августа на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С Положением о проведении ярмарки можно ознакомиться по ссылке.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb