Международная научно-практическая конференция «Дизайн и архитектура в современном социокультурном пространстве» принимает заявки

Международная научно-практическая конференция «Дизайн и архитектура в современном социокультурном пространстве» принимает заявки

15-17 мая 2018 года в Уфе состоится Международная научно-практическая конференция «Дизайн и архитектура в современном социокультурном пространстве». Основной её целью является поддержка и развитие российской науки в области дизайна, архитектуры и художественного образования. В работе конференции заочно принимают участие Миланский политехнический университет (Италия) и Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Украина).

На обсуждение выдвигаются следующие вопросы: «Профессиональное образование в области дизайна и архитектуры: проблемы и перспективы», «Художественное образование: проблемы и перспективы», «Дизайн, направления развития», «Арт-менеджмент», «Арт-рынок», «Актуальные вопросы урбанистики и градостроительства» и другие. По итогам конференции будет выпущен сборник докладов участников мероприятия.

Для очного и заочного участия необходимо в срок до 1 мая зарегистрироваться по данной ссылке и выслать текст доклада/статьи на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение конференции можно скачать по ссылке

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb