Международный фестиваль-конкурс "Синяя роза" принимает заявки

Международный фестиваль-конкурс "Синяя роза" принимает заявки

8 декабря в Уфе пройдёт Международный фестиваль-конкурс "Синяя роза". Творческое состязание проводится с целью выявления и поддержки наиболее талантливых, ярких и самобытных исполнителей в области вокального, хореографического и театрального искусства.

К участию приглашаются детские, юношеские, молодежные, взрослые, любительские и профессиональные творческие коллективы и исполнители. Возраст участников не ограничен. Обязательным условием является подача заявки и оплата оргвзноса.

После завершения конкурсной программы жюри подводит итоги, где одному из самых лучших номеров, который набрал высший суммарный балл, может быть присужден один из главных призов, для участников: «Гран-При», Кубок «Синей Розы», «Приз Жюри», также на конкурсе имеется приз для педагогов: заслуженный учитель «Синей Розы».

Состав жюри формируется и утверждается оргкомитетом фестиваля-конкурса из представителей творческой интеллигенции, ведущих специалистов и деятелей в области культуры и искусства, педагогов творческих дисциплин, режиссеров, руководителей творческих коллективов, органов государственной власти и местного самоуправления.

Подробная информация о фестивале размещена на сайте fest-blue-rose.ru и в группе ВКонтакте.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb