Межнациональный образовательный этнофорум «Наследие Урала» проходит в республике

Межнациональный образовательный этнофорум «Наследие Урала» проходит в республике

С 7 по 9 июля, в Иглинском районе Республики Башкортостан проходит Межнациональный образовательный этнофорум «Наследие Урала» , который собрал на своей площадке 300 участников, заинтересованных в сохранении и развитии потенциала народов и регионов их проживания.

Программа этнофорума предоставит уникальную возможность погрузиться в историю, традиции, обычаи и культуру народов, проживающих на территории России.
Участников ждут встречи с представителями федеральных и региональных органов власти, экспертами, видными общественными деятелями и предпринимателями, актёрами, режиссёрами, спортсменами и телеведущими.
Образовательная программа включает в себя дискуссионные площадки, круглые столы, форсайт-сессии, открытые лекции, бизнес-тренинги, тренинги личностного роста и различные мастер-классы, где каждый желающий сможет научится грамотно и профессионально распоряжаться собственным потенциалом, и правильно его применять для достижения максимального результата в своей деятельности.

Проект реализуется на грант Федерального агентства по делам молодежи.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb