Михаил Лабковский на «Китап-байраме» в Уфе заведет «Большой разговор о счастье»

Михаил Лабковский на «Китап-байраме» в Уфе заведет «Большой разговор о счастье»

27 мая в Уфе, в рамках Международной книжной ярмарки «Китап-байрам», известный российский психолог, писатель и телеведущий Михаил Лабковский выступит с лекцией «Большой разговор о счастье».

Автор бестселлеров «Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым» и «Люблю и понимаю. Как растить детей счастливыми (и не сойти с ума от беспокойства)» абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать то, что он хочет.
Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми?

Отличительная черта подхода Лабковского – в прикладной конкретике. На любой, самый сложный, вопрос он всегда дает предельно доходчивый и практический ответ. В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить. Как считает психолог, если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально.

Михаил Лабковский также на протяжении многих лет работает ведущим на нескольких радиостанциях в России и странах ближнего зарубежья. На Международной ярмарке «Китап-байрам» у уфимцев и гостей города будет уникальная возможность пообщаться с мэтром практической психологии и получить ответы на интересующие их вопросы.

Встреча с психологом состоится 27 мая, в 19:00 на главной сцене на Советской площади.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb