Министр культуры Республики Башкортостан поздравила музейных работников с профессиональным праздником

Министр культуры Республики Башкортостан поздравила музейных работников с профессиональным праздником

"Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником — Международным днем музеев! 

Музеи Республики Башкортостан постоянно развиваются, совершенствуется, внедряют новые формы работы с посетителями, участвуют в республиканских, всероссийских мероприятиях и акциях. 

Сегодня в музеях Республики Башкортостан работают творческие люди, которые выбрав благородную стезю служения истории, изучают прошлое родного края, кропотливо собирают материалы, бережно следят за уникальными экспонатами и шедеврами изобразительного искусства.

Благодаря Вашему самоотверженному и кропотливому труду музеи республики являются не только местом хранения материального наследия, но и открытой площадкой для диалога культур, прошлого и настоящего, классического и современного.

Уверена, что ваш профессионализм и трудолюбие будут способствовать дальнейшему продвижению культурного наследия Башкортостана не только в России, но и в мире в целом.

Искренне желаю вам крепкого здоровья и благополучия, творческих и профессиональных успехов, новых находок, интересных экспонатов и многочисленных благодарных посетителей". - пишет в поздравлении Амина Шафикова.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb