«Мисс Башкортостан – 2018» Эльмира Шаихова представит республику на международном конкурсе «Мисс Туризм планеты – 2018» в Китае

«Мисс Башкортостан – 2018» Эльмира Шаихова представит республику на международном конкурсе «Мисс Туризм планеты – 2018» в Китае

С 17 июня по 8 июля в Китае состоится престижный международный конкурс красоты «Мисс Туризм планеты – 2018». Республику Башкортостан на состязании представит обладательница титулов «Мисс Башкортостан – 2018» и «Краса Уфы – 2017» Эльмира Шаихова.

В рамках конкурса участницы посетят 6 городов Китая: Шанхай, Цзяюйгуань в провинции Ганьсу, Сюаньчен в провинции Аньхой, Ченду в провинции Сычуань, Тайшан в провинции Гуандун, Чжоуцунь и город Зибо.

Вместе с 18-летней красавицей Башкирского государственного университета за звание «Мисс Туризм планеты – 2018» будут бороться девушки из Аргентины, Венесуэлы, Франции, Австрии, Австралии, США, Южной Кореи, Индии, Румынии, Бразилии и других.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb