Музей Нестерова приглашает на музыкально-поэтический вечер "Ключи от счастья"

Музей Нестерова приглашает на музыкально-поэтический вечер "Ключи от счастья"

24 ноября в 17.00 состоится музыкально-поэтический вечер Александра Топольникова и Рифа Габасова, с романтическим названием «Ключи от счастья» - совместный проект Художественного музея им. М.В.Нестерова и Уфимского клуба «Белый ворон».

Концерты творческого дуэта Александра Топольникова и Рифа Габасова всегда проходят с большим душевным размахом. "Ключи от счастья" - программа, в которой зрителя ждут яркие зажигательные и ритмичные песни, которые поются как на эстраде в огромных залах, так и у костра в кругу близких друзей.

Лауреаты Ильменского и Тюменского фестивалей авторской песни, гран-призёры фестиваля "Гринландия", пчётные гости Грушинского и многих других фестивалей - Нефтекамскому дуэту уже более 15-ти лет. За это время Александр и Риф объездили практически всю страну и везде неизменно дарили свои обаяние и талант. Каждая песня наполнена глубоким смыслом и теплотой, трогающими души слушателей. В программе также примут участие известные уфимские музыканты Александр Мичурин, Анатолий Полянин и поэт Владимир Кузьмичёв. 

Билет в музей 150 руб. Уфа, ул. Гоголя, 27, конференц-зал 5 этаж, тел. 8 (347) 272 13 85.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb