Национальная библиотека имени А.-З.Валиди проведет для обладателей Пушкинской карты квест-экскурсию

Национальная библиотека имени А.-З.Валиди проведет для обладателей Пушкинской карты квест-экскурсию

29 ноября Национальная библиотека имени А.-З.Валиди приглашает обладателей Пушкинской карты на квест-экскурсию "Полка № 66».

Преодоление интеллектуальных и логических препятствий согласно сюжетной линии квеста проведет гостей по всем отделам библиотеки и позволит ближе познакомиться с главной сокровищницей библиотеки – книгохранилищем, куда вход читателю в обычное время недоступен.

Участники, попавшие в книжный плен, показав свои знания по литературе, искусству и основам библиотечной отрасли, должны открыть ящик с тайным кодом, который сложится из цифр, полученных за выполнение каждого задания.

На полке под № 66 находится шкатулка, содержащая главную подсказку, которой нужно правильно распорядиться.

Билеты доступны к покупке на сайте: http://bashnl.ru/uslugi/pushkinskaya-karta/ekskursiya.php. Запись: 287-13-10, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ул. Ленина, 4.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb