Национальный молодёжный театр РБ приглашает принять участие в конкурсе

Национальный молодёжный театр РБ приглашает принять участие в конкурсе

Национальный молодежный театр РБ в канун премьеры спектакля "Долгое-долгое детство" М.Карима запустил конкурс на создание театральной афиши спектакля.

Работы принимаются в формате А3, как выполненные от руки, так и при помощи графических программ до 16 мая, на ящик эл.почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С 17 по 21 мая будет открыто онлайн голосование в официальной группе "Вконтакте" https://vk.com/nmtufa.

Организаторы пишут, что лучшие 6 работ будут выставлены в фойе театра в дни премьеры спектакля - 23 и 24 мая на голосование зрителей. В вечер закрытия театрального сезона - 24 мая - будут подведены итоги голосования и объявлены имена лучших в 2 возрастных категориях - до 16 и старше 16 лет.

 Все участники получат электронный диплом об участии, те чьи работы пройдут в финал - ценные призы. Телефон для справок: 8 (347) 286-58-94.

Напомним, 23 и 24 мая в Национальном молодежном театре РБ им. Мустая Карима состоится премьера спектакля по автобиографичному произведению Народного поэта Башкортостана. Спектакль будет представлен на русском языке. В качестве основы режиссёр, заслуженный деятель искусств РБ, лауреат Государственной молодежной премии им. Ш. Бабича Мусалим Кульбаев использовал перевод книги, который осуществил сын поэта Ильгиз Каримов.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb