Назгуль Отузова из Башкортостана победила в федеральном шоу «Во весь голос»

Назгуль Отузова из Башкортостана победила в федеральном шоу «Во весь голос»

Редакция интернет-портала «Культурный мир Башкортостана» спешит поздравить юную певицу из Янган-Тау – Назгуль Отузову – с победой в федеральном телевизионном шоу «Во Весь Голос», финал которого состоялся вчера в Москве.

Участница федерального проекта «Голос.Дети», победительница множества вокальных конкурсов – 15-летняя Назгуль Отузова, исполнив авторскую песню «Ангелы», стала абсолютным победителем. Она вошла в десятку финалистов и, завоевав 1-ое место, получила путевку на участие в международном музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос» в составе команды, представляющей Россию.

«Мне очень понравился этот конкурс своей дружелюбной атмосферой и профессионализмом. Жюри, дети и вся команда в целом могла тебя поддержать в любой момент. Я счастлива оказаться на таком проекте», – прокомментировала интернет-порталу Назгуль.

Финал конкурса прошел в эфире музыкального телеканала RU.TV. Конкурсантов прослушивали и отбирали победителя профессиональное жюри, в состав которого вошли певец и телеведущий Родион Газманов, певица Альбина Джанабаева, генеральный продюсер телеканала RU.TV Михаил Богомолов и генеральный продюсер конкурса «Во весь голос» Лина Арифулина. Отборочный тур конкурса проходил в 85 субъектах Российской Федерации при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. Участники проекта «Во весь голос» -представляли на конкурсе культуру своих регионов, исполняли современные песни, как на русском, так и на родных, национальных языках.

«Финал конкурса «Во весь голос» был очень эмоциональный, и, несмотря на то, что участники подружились и активно поддерживали друг друга, с приближением объявления результатов атмосфера заметно накалялась», - поделились организаторы проекта.

Отметим, что уже завтра, 14 июня, Назгуль Отузова выступит в Уфе на Международном фестивале искусств «Сердце Евразии».

Назгуль Отузова из Башкортостана победила в федеральном шоу «Во весь голос»

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb