Нефтекамская государственная филармония выступит в Уфе с отчетным концертом

Нефтекамская государственная филармония выступит в Уфе с отчетным концертом

13 октября в 19:00 на сцене Башкирской государственной филармонии имени Х.Ахметова состоится отчётный концерт Нефтекамской государственной филармонии "Россия - Родина моя!". Напомним, что одна из молодых концертных организаций республики недавно открыла свой XXV юбилейный концертный сезон.

В новой концертной программе – лучшие творческие номера из богатого репертуара коллектива: зажигательные песни в исполнении ведущих солистов филармонии, задорные танцы прославленного ансамбля танца «Тангаур», музыкальные композиции на курае и баяне, современные танцевальные хиты на балалайке и много других приятных сюрпризов.

Выступления творческих коллективов филармонии сложатся в яркий проект, который представит многообразие и богатую культуру многонациональной России. Красочные запоминающиеся номера, а также яркие и нарядные костюмы подарят зрителям незабываемые впечатления и эмоции.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Действует Пушкинская карта.

Нефтекамская государственная филармония выступит в Уфе с отчетным концертом

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb