Новый сезон проекта «Время Родины» откроется концертом известной бардовской певицы Екатерины Болдыревой

Новый сезон проекта «Время Родины» откроется концертом известной бардовской певицы Екатерины Болдыревой

13 октября в кинотеатре «Родина» пройдет единственный концерт в Уфе в рамках гастрольного тура по Уралу известной бардовской певицы Екатерины Болдыревой (гитара, вокал) и Александра Иванова (перкуссия).

Екатерина Болдырева является лауреатом Грушинского фестиваля и обладателем гран-при международного фестиваля авторской песни «Шансон». Эстрадно-джазовый вокал Екатерины по достоинству оценен в Германии и США, где она принимала участие в фестивалях авторской песни, с аншлагом прошёл её сольный концерт в Лас-Вегасе. Сегодня в репертуаре Екатерины более трёхсот песен.

Певица хорошо известна уфимской публике: она приезжала в столицу республики с сольными концертами, принимала участие в проектах уфимского клуба «Белый ворон» и других. Екатерина Болдырева является частым гостем различных музыкальных программ на ТВ, она также выступает с концертами по всей России.

Мероприятие состоится в синем зале кинотеатра «Родина» в рамках проекта «Время Родины». Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра.

Подробная информация на официальном сайте кинотеатра - ссылка

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb