Обладательница титулов "Хылыукай-2017" и "Мисс Азия - 2017" Земфира Байдавлетова вошла в ТОП-20 «Мисс Россия – 2018»

Обладательница титулов "Хылыукай-2017" и "Мисс Азия - 2017" Земфира Байдавлетова вошла в ТОП-20 «Мисс Россия – 2018»

В Москве завершился национальный конкурс «Мисс Россия-2018». По его итогам башкирская красавица Земфира Байдавлетова вошла в ТОП-20 самых красивых девушек страны, а национальный костюм, представленный участницей из нашей республики, был признан лучшим.

Национальный конкурс «Мисс Россия» был основан в 1927 году в Париже. В настоящее время он проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации как крупнейший проект страны в области красоты. В этом году на главный российский конкурс красоты было подано более 70 тысяч заявок.

Поддержать Земфиру в Москву прибыла дирекция студии «Bashkirian Beauty» в лице Линары Тагировой и Альбины Усмановой, а также 2-ая Вице-Мисс Россия-2017 Альбина Ахтямова.

Напомним, что конкурс «Мисс Россия» обладает эксклюзивными правами на представление нашей страны на крупнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Организуется с целью выявить самых достойных претенденток и обеспечить победительницам профессиональное развитие и звездный карьерный рост.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb