Объявлен приём заявок на Международную научно-практическую конференцию «Диалог культур и тюркоязычный театр» в рамках фестиваля «ТУГАНЛЫК»

Объявлен приём заявок на Международную научно-практическую конференцию «Диалог культур и тюркоязычный театр» в рамках фестиваля «ТУГАНЛЫК»

Министерство культуры РБ и Башкирский академический театр драмы имени Мажита Гафури приглашают всех жедающих принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Диалог культур и тюркоязычный театр» в рамках VI Международного фестиваля тюркоязычных театров «ТУГАНЛЫК», который пройдёт в Уфе 11 сентября 2017 года. 

Для публикации принимаются статьи на русском языке объемом 3–7 страниц, оформленные в соответствии с требованиями (см. Приложение 2).
Конференция состоится 11 сентября 2017 года.
Форма участия - очная / заочная.
Для участия в работе конференции необходимо до 20 июля 2017 года направить по электронной почте на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие материалы: 
- заявку на участие (Приложение 1);
- статью (Приложение 2).

Приложения: ссылка 

Куратор: Искужина Эльвира Хурматовна, руководитель литературно-драматической части Башкирского академического театра драмы им.М.Гафури, тел.: (347)272-39-30

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb