Объявлен приём заявок на московский питчинг молодых кинодебютантов

Объявлен приём заявок на московский питчинг молодых кинодебютантов

Питчинг молодых дебютантов пройдет в рамках 42-го Московского кинофестиваля. Призовой фонд – 3 млн рублей (по 500 тысяч в каждой номинации). В состав экспертной и отборочной комиссии войдут представители ведущих продюсерских компаний и онлайн платформ.

Номинации: полный и короткий метр, телесериалы и веб-сериалы, документальное кино, work-in-progress.

Приём заявок продолжается до 11-го февраля.

Для участия необходимо:
- заполнить анкету
- приложить синопсис (не более 3-х страниц)

В случае прохождения в лонг-лист, выслать сценарий полного метра, либо сценарий пилота.

В питчинге могут принять участие дебютанты, имеющие опыт работы не более чем в 1-м полном метре. Один из авторов проекта должен быть до 35 лет (требования Фонда Президентских грантов). Наличие команды у проекта приветствуется, но не является обязательным условием.

С этого года приём заявок осуществляется через онлайн платформу «Все таланты». Это обеспечивает дополнительные возможности для участников: собрать команду проекта, найти инвесторов и продюсеров, получить редакторскую и юридическую поддержку. Регистрация на платформе простая - через аккаунт в социальных сетях Facebook или «ВКконтакте». 

Анкету можно найти по ссылке

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb