Объявлен старт приема заявок на участие в конкурсе «Интермузей 2017»

Объявлен старт приема заявок на участие в конкурсе «Интермузей 2017»

Российские музеи приглашаются к участию в конкурсной программе международного фестиваля музеев «Интермузей 2017». Регистрация продлится до 24 марта 2017. Подать заявку можно в электронной форме в личном кабинете на сайте фестиваля imuseum.ru.

В этом году фестиваль объединит музеи под темой «Музей будущего: каким будет музей для сотрудников и посетителей?». Участники конкурса смогут подать свои проекты в номинациях конкурса:
 
Лучший научно-исследовательский музейный проект
 
Лучший проект в сфере музейного образования
 
Лучший проект в сфере информационных технологий
 
Лучший проект, направленный на социальное взаимодействие
 
Музеи могут подать заявки на размещение в одной или нескольких номинациях. Гран-при фестиваля присуждается за лучший проект, вышедший в финал любой из номинаций, продемонстрировав наиболее инновационные и эффективные методики работы.
 
На фестивале также предусмотрены специальные премии и призы от партнеров мероприятия -  Министерства культуры Российской Федерации, Российского комитета Международного совета музеев (ИКОМ России). Благотворительного фонда В. Потанина, Союза музеев России.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb