Объявлен старт приёма заявок на соискание гранта Главы Республики Башкортостан для поддержки творческих проектов театральных коллективов РБ

Объявлен старт приёма заявок на соискание гранта Главы Республики Башкортостан для поддержки творческих проектов театральных коллективов РБ

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 мая 2012 года № 160 «О порядке предоставления грантов Главы Республики Башкортостан для поддержки творческих проектов театральных коллективов Республики Башкортостан» Министерство культуры Республики Башкортостан объявляет о начале приёма заявок на соискание гранта Главы Республики Башкортостан для поддержки творческих проектов театральных коллективов Республики Башкортостан на 2019 год.

В конкурсе могут принимать участие творческие коллективы республики, осуществляющие свою деятельность на территории Башкортостана, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе профессионального искусства, образования и творческих проектов Министерства культуры Республики Башкортостан (каб. 16) с 20.05.2019 по 01.07.2019 с 10 до 17 часов.

С Порядком предоставления грантов и формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте Министерства культуры Республики Башкортостан в разделе «Гранты».

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb