Определен победитель интернет-голосования на конкурсе «СМИротворец-2017»

Определен победитель интернет-голосования на конкурсе «СМИротворец-2017»

Газета «Октябрьский нефтяник» из Республики Башкортостан стала победителем интернет-голосования на всероссийском конкурсе «СМИротворец-2017». Победителей выбирали на сайте конкурса с 12 декабря по 10 января.

Пользователи отдали наибольшее количество голосов (82 570) за статью Николая Чукаева «По морозу босиком к проруби ходил я». Автор уже становился лауреатом конкурса в 2016 году. Победитель получит в награду диплом и подарок от спонсора.

Напомним, лауреатов IX Всероссийского конкурса «СМИротворец-2017» наградили 28 ноября в Москве. Лучших журналистов России, освещающих межэтническую тематику, назвали на главной сцене столичного театра Геликон-опера. В категории "Федеральные и региональные СМИ" наградили 15 СМИ, в категории "Этнические и локальные СМИ" – 16.Среди победителей –  ГТРК «Башкортостан», канал «Россия-Культура Башкортостан» занял третье место в номинации «Телевидение» в категории «Федеральные и региональные СМИ». Детско-юношеский телеканал «Тамыр» был удостоен первого места в номинации «Детские и молодежные СМИ» в категории «Этнические и локальные СМИ». 

Конкурс на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец-2017» провели ФАДН России и Гильдия межэтнической журналистики.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb