Остаётся 6 дней до окончания приёма заявок на VII Межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Казачий спас»

Остаётся 6 дней до окончания приёма заявок на VII Межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Казачий спас»

Остаётся 6 дней до окончания приёма заявок на VII Межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Казачий спас» (г. Кумертау РБ). 

Конкурсные просмотры проходят по следующим номинациям:

- Вокальное искусство;

- Хореографическое искусство;

- Казачьи обряды;

- Декоративно-прикладное и изобразительное искусство.

Напоминаем, в этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, Фестиваль будет проходить с 13 по 30 сентября в дистанционной (online) форме.

Для участия в конкурсной программе Фестиваля необходимо предоставить материалы до 13 сентября 2021 года на следующие электронные почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Результаты Фестиваля в каждой номинации и возрастной группе будут объявлены в прямом эфире в «Инстаграм» и в группе ВК «Концертно-театральное объединение" ГО г. Кумертау». Информацию о порядке и времени проведения Фестиваля можно получить по телефону 8(34761)4-10-05 или 8-987-135-41-03. Положение и форма заявки на сайте РЦНТ РБ.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb