Отдайте свой голос за лучший спектакль в ПФО

Отдайте свой голос за лучший спектакль в ПФО

Завтра во всех 14 регионах ПФО стартует голосование за главный приз фестиваля «Театральное Приволжье». Республику Башкортостан представляют два коллектива – народный театр «Ҡорос» БГПУ им. М. Акмуллы (режиссёр Ильнур Лукманов) и образцовый театр-студия «Пауза» ЗАТО Межгорье (режиссёр Елена Грибкова).

Голосование стартует в 13.00 часов по московскому времени. В Уфе голосование пройдёт в Союзе театральных деятелей.  Народный театр «Корос», образцовая театральная студия «Пауза», учебный театр УГИИ им. З.Исмагилова, детская театральная студия «Бим-бом» Уфимской детской филармонии и студенческий театр БашГУ представят свои зарисовки-постановки продолжительностью 10 минут. 

Голосование за лучшие спектакли продлится ровно сутки и завершится 30 ноября в 13.00 часов по Москве. Проголосовать за школьные и студенческие спектакли можно по бесплатному номеру 8-800-350-35-43. Каждому театру присвоен свой порядковый номер. По условиям конкурса жители регионов не смогут отдать голоса за победителей республиканского этапа,  а только за участников из других областей округа.

Отдайте свой голос за лучший спектакль в ПФО
Отдайте свой голос за лучший спектакль в ПФО

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb