Певец Фадис Ганиев выступил в Челябинске

Певец Фадис Ганиев выступил в Челябинске

В концерте приняли участие народный артист Башкортостана – баянист-виртуоз Халит Фатихов, заслуженные артисты Башкортостана Лилия Биктимирова, Азат Бикчурин, и молодая певица Гульназ Асаева. 50-летний Фадис Ганиев порадовал поклонников как хорошо известными, давно полюбившимися башкирскими хитами, так и новыми композициями.

Певец в своеобразной манере исполнения представил зрителям песни и аранжировки, хиты и композиции из своего альбома в прекрасном сценическом оформлении. В концерте также принял участие начинающий певец башкирской эстрады Рифат Шарафутдинов.

Челябинские башкиры очень тепло  встретили известного башкирского музыканта, народного артиста Башкортостана Фадиса Ганиева, подпевали все песни, танцевали и фотографировались со своим кумиром. Фадис Ганиев, в свою очередь, не отказывал поклонникам, с удовольствием позировал на камеры и принимал цветы. А чтобы быть еще ближе к фанатам, певец спустился со сцены, прошелся по залу, раздал автографы.

После концерта фанаты вызвали артиста на бис. По желанию публики Фадис повторно спел последнюю песню и тепло попрощался с гостями концерта.

Гастроли прошли в Челябинске и Аргаяшском районе при поддержке Представителя Республики Башкортостан в Челябинской области Амура Хабибуллина.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb