Победитель проекта "Голос Зауралья" получит 50 тысяч рублей

Победитель проекта "Голос Зауралья" получит 50 тысяч рублей

В Сибае стартует второй сезон шоу-проекта вокалистов "Голос Зауралья". Организаторы: Администрация городского округа город Сибай Республики Башкортостан, Отдел культуры администрации городского округа город Сибай.

В программе конкурса запланировано проведение открытых обучающих семинаров, мастер-классов по вокалу, которые также будут транслироваться в режиме онлайн.

К участию приглашаются самодеятельные исполнители в возрасте от 18 до 45 лет. I отборочный тур пройдет 11 февраля в 11 часов в Доме молодёжи «Мир».

Заявки принимаются с 20 января по 10 февраля 2020 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Творческое состязание проводится в целях выявления и поддержки молодых талантливых исполнителей, пропаганды музыкального песенного творчества, обмена творческим опытом и укрепления дружественных отношений между участниками из Зауралья.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться в официальном сообществе ВКонтакте, перейдя по ссылке.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb