Победитель Всероссийского фестиваля «Время героев» передал денежный приз российским бойцам

Победитель Всероссийского фестиваля «Время героев» передал денежный приз российским бойцам

Заслуженный артист Республики Башкортостан Рамиль Бадамшин стал лауреатом I степени Всероссийского фестиваля патриотической песни «Время героев» и удостоился приза на сумму 100 тысяч рублей.

– Я хочу официально заявить, что эти деньги мы направим нашим ребятам, которые находятся на передовой, потому что настоящие герои – там. И эти деньги там нужнее. А для меня самая большая награда – это ваши аплодисменты,– заявил со сцены Рамиль Бадамшин.

Напомним, что финал Первого Всероссийского фестиваля патриотической песни «Время героев» состоялся в День Республики, на обновленной Советской площади. На концерте Рамиль Бадамшин исполнил авторские песни "Родина" и "Мы свою Родину не предаем". По словам артиста, они были написаны сразу после начала специальной операции на Украине.

На Всероссийский фестиваль патриотической песни "Время героев" поступило 425 заявок из 28 регионов России, что составляет 665 произведений. В финал прошли 18 участников. Призовой фонд конкурса составил 1 миллион рублей. Организаторы: Министерство культуры Республики Башкортостан, Дирекция культурных программ РБ.

Со списком победителей и призёров можно ознакомиться по ссылке.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb