Поэтов и авторов-исполнителей приглашают принять участие в фестивале-конкурсе «Живая Лоза – 2019»

Поэтов и авторов-исполнителей приглашают принять участие в фестивале-конкурсе «Живая Лоза – 2019»

С 7 сентября по 31 октября в г. Сочи состоится отборочный этап Всероссийского фестиваля-конкурса авторской песни и поэтического творчества среди работников муниципальных образований, учреждений и предприятий «Живая Лоза-2019».

Конкурс проводится среди руководителей и работников различных сфер деятельности: здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство.

В программе отборочного этапа будут организованы прослушивание конкурсантов, проведение совместных творческих вечеров, финальные выступления в концертном зале Комплекса «АкваЛОО», определение победителей для участия в финальном этапе в Москве.

Организаторы: Международная академия развития образования при участии Московской Ассоциации предпринимателей.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении, перейдя по ссылке

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb