Посетите семейные эко-выходные в кинотеатре "Родина"

Посетите семейные эко-выходные в кинотеатре "Родина"

18 ноября в 16:00 в кинотеатре "Родина" пройдёт акция #ECOfamilyWeekend (фойе кинотеатра). Проект состоит из 8 мастер-классов и увлекательного ЭКО-урока для взрослых и малышей от Вероники Трегубовой. Организаторы расскажут о вторичной переработке отходов и рациональном потреблении. В 17:00 состоится кинопоказ на выбор: «Мультмарафон» для малышей или «Фантастические твари и где они обитают» (для тех, кто постарше) по спец-цене 150 рублей для участников мероприятия. Для активных зрителей организаторы приготовили призы и подарки. 

В программе мастер-классы от:

- Реабилитолога, практикующего массажиста (в профессии более 26 лет) Ольги Юрьевны Матузко — «10 простых правил, как сохранить школьнику хорошую осанку».
- Нутрициологов Андрея и Гузель Башкирцевых «Вкуснейшие новогодние смузи».
- Дизайнера-декоратора Чулпан Гумеровой «Стильные пуфы из пластиковых бутылок и старых джинс».
- Ароматное лото с Марком Напольским. 
- Специалиста в Аромалогии Любови Лифановой, которая расскажет, «Как с помощью эфирных масел стимулировать хорошую успеваемость у ребенка»
-  Флорида Султанова расскажет о секретах долголетия. 

Также будет организована "Гаражная распродажа" от группы Полезные Девичьи Посиделки

Вход свободный.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb