Поздравление министра культуры Республики Башкортостан с Днём учителя

Поздравление министра культуры Республики Башкортостан с Днём учителя
Уважаемые педагогические работники образовательных учреждений сферы культуры, ветераны педагогического труда!
День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учреждён в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и образованию подрастающего поколения.
От имени Министерства культуры Республики Башкортостан и от себя лично  выражаю особую благодарность нашим преподавателям, воспитывающим будущих певцов, музыкантов, художников, артистов балета и театра – людей, которые будут служить искусству и культуре Башкортостана и России.
К преподавателям всегда предъявляются самые высокие требования, и вы с честью несете свою благородную миссию, являясь носителями знаний, культуры и общечеловеческих ценностей. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете юным гражданам нашей страны определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.
Творческий потенциал культуры и искусства определяется, прежде всего, качеством подготовки кадров в наших учебных заведениях, в числе которых Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова, 8 государственных профессиональных образовательных учреждений и 119 муниципальных учреждений дополнительного образования, в которых работают более 4 тысяч педагогических работников.
Примите самые искренние слова благодарности и признательности за ваш кропотливый и благородный труд. Дорогие преподаватели, пусть творческое вдохновение окрыляет вас, и успех в делах всегда сопутствует вам.
 
Министр культуры Республики Башкортостан А.И. Шафикова 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb