Премия «Русские рифмы», «Русское слово» принимает заявки

Премия «Русские рифмы», «Русское слово» принимает заявки

Национальная премия для молодых авторов, пишущих на русском языке, «Русские рифмы», «Русское слово» принимает заявки до 15 сентября.

Участники могут выбрать одну из пяти номинаций и опубликовать своё произведение. Победители получат возможность:
• заключить авторские договоры на публикацию книг с Издательской группой «Эксмо-АСТ» (для номинаций «Современная проза», «Интеллектуальная проза», «Жанровая проза» и «Поэзия»);
• подписать договор на постановку пьесы в Молодёжном  экспериментальном театре МГИК «Мастерская Н.Л. Скорика» (для номинации «Драматургия»).

Для участия в Премии необходимо:

1. Пройти регистрацию на сайте в сети «Интернет» https://myrosmol.ru.

2. Выбрать в разделе «мероприятия» Национальную премию для молодых авторов, пишущих на русском языке, «Русские рифмы», «Русское слово».

3. Отправить заявку в выбранной номинации, загрузить свое произведение в требуемом формате и полном объеме в раздел «портфолио» в личном кабинете.

4. Опубликовать номинируемое произведение в магазине ЛитРес (https://litres.ru) с помощью сервиса ЛитРес Самиздат (https://selfpub.ru). Для публикации произведения с помощью сервиса ЛитРес: Самиздат необходимо зарегистрироваться на сервисе по ссылке selfpub.ru/?refferal=rusrifmy_russlovo, пройти процедуру идентификации, загрузить произведение в формате docx, выбрать условия публикации и отправить произведение на проверку.

5. Ссылку на произведение, опубликованное в магазине ЛитРес, необходимо внести в раздел портфолио в личном кабинете на сайте https://myrosmol.ru, а также продублировать в аннотации к произведению. Оргкомитет Премии принимает следующие материалы:

Ссылка на регистрацию и подробности: https://myrosmol.ru/measures/view/29719

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb