Примите участие в голосовании «Народное признание» в рамках фестиваля-конкурса «За честь Республики!»

Примите участие в голосовании «Народное признание» в рамках фестиваля-конкурса «За честь Республики!»

В Уфе проходит рейтинговое голосование в рамках муниципального этапа конкурса «За честь Республики!». С помощью анкетирования выявлены те, кто, по мнению уфимцев, сегодня своим трудом, отношением к родному краю и людям заслужил глубокое уважение, почет и благодарность.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», всего для участия в голосовании была отобрана 1301 кандидатура. Все участники конкурса были поделены на 12 категорий: «Здравоохранение», «Наука и образование», «Спортсмен», «Предприниматель», «Промышленность, строительство, сельское хозяйство, транспорт и торговля», «Человек, совершивший героический поступок», «Государственный деятель», «Журналист, писатель», «Культура и искусство», «Многодетная семья», «Служба в вооруженных силах, МЧС, полиция» и «Общественная деятельность, благотворительность, меценатство».

Победителя муниципального уровня могут определить сами жители путем голосования по ссылке, которое продлится до 15 августа. Лидеры городского этапа будут отобраны для участия в республиканском этапе фестиваля-конкурса «За честь Республики!». Награждение победителей муниципального уровня состоится в начале сентября 2019 года. Большой гала-концерт по итогам регионального этапа пройдет 25 октября в ГКЗ «Башкортостан».

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb