Принимаются заявки на Всероссийский театральный конкурс "Память народа"

Принимаются заявки на Всероссийский театральный конкурс "Память народа"

Молодёжный парламент при Государственной Думе Российской Федерации с целью сохранения исторической правды, содействия патриотическому, художественно-эстетическому и нравственному воспитанию молодёжи проводит третий Всероссийский театральный конкурс «Память народа». Проект посвящён памяти жертв Холокоста.

Соорганизаторами выступают Евроазиатский Еврейский конгресс и Всероссийский союз еврейских студентов.

В конкурсе могут принять участие учащиеся, студенты и преподаватели образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет, представив театральную постановку, связанную с событиями Великой Отечественной войны и Холокостом.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку согласно форме (образец дан в галерее) и отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. При направлении заявки необходимо указать ссылку на видеозапись театральной постановки, загруженный на YouTube. 

Срок приёма заявок – 20 марта 2020 года. Финал конкурса пройдет в Москве. 

Приглашаем принять участие в конкурсе! 

Принимаются заявки на Всероссийский театральный конкурс "Память народа"

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb