Продолжается прием заявок на конференцию в рамках фестиваля «Туганлык-2019»

Продолжается прием заявок на конференцию в рамках фестиваля «Туганлык-2019»

Башкирский театр драмы им. М. Гафури напоминает о приёме заявок на Международную научно-практическую конференцию «Диалог культур и тюркоязычный театр» в рамках VII Международного фестиваля тюркоязычных театров «Туганлык».

Работа конференции будет проходить в следующих направлениях: «Пути исторического развития тюркоязычного театра», «Национальная драматургия как основа репертуара», «Влияние современных тенденций театра на развитие сценического языка тюркоязычных театральных культур», «Русская и зарубежная классика на сцене национальных театров».

Для публикации принимаются статьи на русском языке, оформленные в соответствии с требованиями. Статьи, принятые редакционной коллегией к публикации, будут включены в сборник научных статей. Участие возможно в очной и заочной формах.

Заявки и иные материалы принимаются до 31 января на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Конференция состоится в период с 23 по 30 мая 2019 года.

Оплата приезда и проживание участников осуществляется по решению оргкомитета конференции.

Подробная информация размещена на сайте Башдрамы по ссылке.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb