Продолжается приём заявок на участие в фестивале-лаборатории русского фольклора «Народный календарь»

Продолжается приём заявок на участие в фестивале-лаборатории русского фольклора «Народный календарь»

С 22 по 24 марта в Уфе будет проходить IX Межрегиональный фестиваль-лаборатория русского фольклора «Народный календарь». К участию приглашаются детские и взрослые, фольклорные и фольклорно-этнографические творческие коллективы, ансамбли и хоры русской песни, фольклорные театры, семейные фольклорные ансамбли и другие. 

Новинкой этого года станет проведение «Фестиваля идей одного праздника», где всё будет про Масленицу. До 19 марта идёт прием заявок на участие на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Положение фестиваля: https://rcntrb.com/ru/news/9490-prodolzhaetsya-prijom.. По возникающим вопросам обращаться: 8 (347) 289-66-96, 89053554420.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb