Продолжается приём заявок на XXVI Межрегиональный фестиваль-конкурс эстрадной песни и танца «Крещенские морозы»

Продолжается приём заявок на XXVI Межрегиональный фестиваль-конкурс эстрадной песни и танца «Крещенские морозы»

С 23 по 25 января в Бирске пройдёт XXVI Межрегиональный фестиваль-конкурс эстрадной песни и танца «Крещенские морозы».

К участию приглашаются сольные исполнители эстрадной песни, вокальные ансамбли эстрадной песни, хореографические коллективы (эстрадная и современная хореография), инструментальные и вокально-инструментальные коллективы.

В программе фестиваля: торжественное открытие, конкурсные просмотры в номинациях «Эстрадная песня», «Эстрадный танец» и «Эстрадная музыка». Финалом мероприятия станут два ярких Гала-концерта.

Фестиваль-конкурс проходит в республике с 1995 года. Он направлен на выявление и поддержку молодых талантливых исполнителей и творческих коллективов, развитие и поддержку жанра эстрадной музыки и танца в самодеятельном народном творчестве.

Организаторами проекта являются Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества, Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан.

Заявки принимаются до 20 января 2020 года на два электронных адреса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справки по телефонам: в г. Уфе:  8 (347) 289-66-96, 8-905-355-44-20, 8-987-103-48-44 – Наталья Михайловна Кондакова – координатор фестиваля-конкурса, ведущий специалист по вокально-хоровому жанру Республиканского центра народного творчества; в г. Бирске:8 (34784) 2-29-96 – Елена Михайловна Мухаметдинова, директор МАУК ГДК г. Бирск; 8 (34784) 3-15-60 – Валентина Владимировна Юрченко, директор МБУК МКС, начальник штаба фестиваля.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb