Продюсерский центр «ШАР» приглашает принять участие в международном музыкальном конкурсе «Мы помним»

Продюсерский центр «ШАР» приглашает принять участие в международном музыкальном конкурсе «Мы помним»

Международный проект «Мы помним» подготовлен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это дань памяти героическому подвигу нашего народа, мужественным людям, ценой своей жизни защитивших Землю, свое Отечество, свой народ от фашистской нечисти. Это дань памяти тем, кто отдал свои жизни за мир, в котором мы живем сейчас. Память эта священна, ведь цена её забвения – миллионы человеческих жизней.

В рамках проекта проводится музыкальный конкурс «Мы помним». Отборочные туры конкурса будут осуществляться на территории Башкортостана с последующим гала-концертом в Москве.

В Конкурсе могут принять участие авторы, авторы-исполнители, исполнители (солисты, дуэты, группы…) из России и других стран мира. Творческие коллективы, солисты, авторы-исполнители, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, должны осуществлять певческую деятельность не менее одного года до даты проведения Конкурса. Члены творческих коллективов должны быть не моложе 18 лет.

Творческое состязание проводится в целях поддержки талантливых людей-непрофессионалов в реализации их творческого потенциала, восстановления исторической справедливости, важности сохранения памяти о военных событиях и подвиге российского народа в воспитании поколений, расширения культурных и творческих связей между странами и участниками конкурса, знакомства общественности с различными деятелями культуры и искусства: встречи, общения, повышения профессионального мастерства участников конкурса.

Конкурсанты представляют музыкальные произведения на следующие темы: «Война 1812 года», «Великая Отечественная война 1941-1945 годов», «Россия – Родина» в направлениях «Эстрадный вокал», «Поп», «Рок», «Рэп», «Народные песни в оригинальных обработках»,

Заявки на участие принимаются до 31 декабря 2019 года на официальном сайте конкурса – мыпомним.рф.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb