Радужный день, цветные люди: в Демском районе прошел фестиваль красок

Радужный день, цветные люди: в Демском районе прошел фестиваль красок

Как сообщает информационно-аналитический отдел Администрации Демского района ГО г.Уфа, «Краски будут смыты, моменты – никогда!» – именно под таким девизом  31 августа, в Демском районе Уфы прошел заключительный в этом году фестиваль красок Холи.

В парке собралось невероятное количество людей. Последний день лета, прекрасная погода – в такой вечер просто невозможно сидеть дома! Вот и демцы решили разукрасить свою жизнь в прямом и переносном смыслах. 

В эпицентре красочного безумия царила музыкальная феерия. Хедлайнерами фестиваля стали группа XBAND и VIA-KIDS.
Бессменный ведущий молодёжных мероприятий Алексей Вассерман не дал заскучать гостям мероприятия ни на минуту.  На более позитивной ноте летний сезон в парке культуры и отдыха «Демский» закончиться просто не мог! Масса эмоций и невероятно красочных моментов останутся в памяти на долго. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb