Республиканский центр народного творчества подвёл итоги конкурса «С днем рождения, РЦНТ!»

Республиканский центр народного творчества подвёл итоги конкурса «С днем рождения, РЦНТ!»

В рамках юбилейного года Республиканский центр народного творчества с 20 февраля по 20 марта 2017 запускал флешмоб под названием «С днем рождения, РЦНТ!». Было прислано несколько десятков работ, это фото и видеоматериалы, презентации. Вчера РЦНТ подвёл итоги конкурса, но организаторы решили продлить его на весь год! "Юбилейный год продолжается, поэтому наш флешмоб становится конкурсом и будет длиться в течение всего года! На кону - Диплом и ценный подарок!", - пишут организаторы.  

Присылайте свои поздравления, делитесь позитивными эмоциями в социальных сетях. На конкурс принимаются фото и видеоматериалы, поделки из подручных средств, рисунки. Не забывайте размещать работы под хэштегом #рцнт80. Отправляйте работы в альбом https://vk.com/album-44728784_241072880, видеоматериалы на почту rcnt-red@mail.ru.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb