Республиканский фестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями «Поверь в мечту» приглашает к участию

Республиканский фестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями «Поверь в мечту» приглашает к участию

К 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Башкортостане стартовал новый проект - Республиканский фестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями «Поверь в мечту». Он проводится с целью поиска талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья и оказания помощи в реализации своего творческого потенциала. К участию приглашаются дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья, желающие проявить свои творческие умения и таланты.

Творческое состязание проводится по нескольким номинациям:  вокальное, хореографическое, инструментальное, декоративно-прикладное искусство, художественное чтение, художественное творчество и фотоискусство.

Фестиваль «Поверь в мечту» пройдёт в несколько этапов. Первый – приём и отбор заявок, аудио, фото и видеоматериалов, второй  -  проведение зональных просмотров, которые начнутся в марте. Просмотры индивидуальных исполнителей и инклюзивных коллективов и клубных формирований для людей с ограниченными возможностями первыми пройдут в северо-западной территориальной зоне республики.

На третьем этапе состоится заключительный концерт 4 декабря в г.Уфа. Зрители смогут увидеть лучшие номера художественной самодеятельности, представленные участниками на зональных смотрах.

Организаторы фестиваля: Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества, Администрации муниципальных образований Республики Башкортостан.

Для участия  необходимо вступить в официальную группу фестиваля, подать заявку в соответствии с прилагаемой формой по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Условия участия и более подробную информацию можно найти в Положении о конкурсе по ссылке.

Телефон для справок:  89610502885 (Лира Айсаевна Волкова).

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb