Республиканский музей Боевой Славы напоминает о конкурсе макетов «Боевые крылья России»

Республиканский музей Боевой Славы напоминает о конкурсе макетов «Боевые крылья России»

В год 105-летия Военно-воздушных сил России и 95-летия дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева Республиканский музей Боевой Славы Министерства культуры Республики Башкортостан объявил конкурс макетов «Боевые крылья России». Конкурс проходит с 6 февраля по 31 мая 2017 года.

Мероприятие проводится с целью привлечения интереса подрастающего поколения к изучению истории военной авиации России. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений, воспитанники детских клубов, центров и объединений Республики Башкортостан от 6 до 20 лет.

На конкурс принимаются макеты образцов военных самолетов Русской императорской армии, Рабоче-крестьянской Красной армии, Вооруженных Сил СССР, Вооруженных Сил Российской Федерации, выполненные из любого материала и в любой технике исполнения.

Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и призами. Лучшие авторские работы будут представлены на выставке «Летчики Башкортостана на службе Отечеству» в залах Республиканского музея Боевой Славы.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Республиканского музея Боевой Славы www.bash-rmbs.ru и на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/museumufa. Работы принимаются с 6 февраля по 31 мая 2017 года по адресу: г.Уфа, ул. Комарова 7, Республиканский музей Боевой Славы, ост. «Парк Победы».

Контактная информация:

г. Уфа, ул. Комарова 7, Республиканский музей Боевой Славы

Телефон: 8 (347) 260-44-64

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координатор конкурса: Нурасова Лилия Амировна.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb