Республиканский творческий конкурс среди детей-инвалидов «Талантливы вместе» принимает заявки

Республиканский творческий конкурс среди детей-инвалидов «Талантливы вместе» принимает заявки

Министерство культуры Республики Башкортостан совместно с Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых объявляет Республиканский творческий конкурс среди детей-инвалидов «Талантливы вместе».

В конкурсе могут принять участие дети-инвалиды среднего и старшего школьного возраста от 7 до 18 лет, обучающиеся на дому или в общеобразовательных, коррекционных учреждениях, находящихся на территории Республики Башкортостан; члены семей, имеющих детей-инвалидов.

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы детей-инвалидов среднего и старшего школьного возраста от 7 до 18 лет.

Всем желающим необходимо в срок с 1 августа по 10 сентября 2018 года предоставить в Башкирскую республиканскую специальную библиотеку для слепых (450077, г. Уфа, ул. Кирова, д. 47, либо на один из адресов электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) следующие документы:

– заявку, заполненную по утвержденной форме;
– конкурсные материалы по одной из номинаций, указанных в разделе IV Положения о конкурсе .

Конкурс проходит в четыре этапа:

I этап – с 1 августа по 10 сентября 2018 года осуществляется прием конкурсных материалов;

II этап – с 11 по 20 сентября 2018 года представленные на конкурс материалы  проверяются Рабочей группой

на правильность оформления, комплектность и соответствие номинациям;

III этап – с 21 сентября по 31 октября 2018 года экспертная комиссия проводит анализ и оценку конкурсных материалов, подводит итоги конкурса;

IV этап – с 1 по 15 ноября 2018 года проводится церемония награждения победителей и участников Конкурса.

Телефон для справок: 8 (347) 273-29-54.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb