Режиссёры и художники республики могут принять участие в творческой стажировке под руководством Андрея Могучего и Марии Трегубовой

Режиссёры и художники республики могут принять участие в творческой стажировке под руководством Андрея Могучего и Марии Трегубовой

Союз театральных деятелей РФ объявил о приёме заявок на творческую стажировку под руководством Андрея Могучего и Марии Трегубовой. Стажировка будет проходить с 13 мая по 12 июля в Театре Наций (Москва). Основной целью проекта является поддержка молодых деятелей театра, создание условий для творческого и профессионального роста, развитие культурных связей, раскрепощение творческой мысли и активизация творческой мобильности.

К участию приглашаются молодые театральные режиссеры и художники (возраст до 35 лет), имеющие профессиональное профильное образование и проживающие на территории РФ.

Заявки принимаются до 6 мая на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Анкету можно скачать, перейдя по ссылке.

Отбор участников происходит на конкурсной основе. Участие в проекте бесплатное, иногородним участникам СТД оплачивает проезд и стипендию.

Подробная информация на официальном сайте СТД РФ по ссылке.

Справки по телефону: +7 (495) 650-95-22, Екатерина Тимонина.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb