РУМЦ приглашает на обучение специалистов библиотечных систем Республики Башкортостан

РУМЦ приглашает на обучение специалистов библиотечных систем Республики Башкортостан

С 17 по 19 октября Республиканский учебно-методический центр Минкультуры РБ проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Вопросы формирования компетенций специалистов по информационным ресурсам» для специалистов библиотечных систем Республики Башкортостан.

В программе: правовое регулирование деятельности библиотек, организация работы общедоступных библиотек по эффективному библиотечно-информационному обслуживанию населения, инновационные формы библиотечного обслуживания читателей, проектная и грантовая деятельность библиотек.

Обучение будет проходить на базе Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан (г.Уфа, ул.Ленина, 4; остановка транспорта «Советская площадь»/«Дом актера).

Регистрация слушателей – 17 октября с 9:30 до 11:00.

Заявки по прилагаемой форме принимаются до 12 октября по факсу: (347) 235-78-15 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информационное письмо и все необходимые документы размещены на официальном сайте РУМЦ в разделе «Повышение квалификации / Запланированные мероприятия» – ссылка

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb