Самому юному зрителю "Сердца Евразии" - 1,5 месяца

Самому юному зрителю "Сердца Евразии" - 1,5 месяца

Сегодня в Уфе стартовал Международный фестиваль искусств "Сердце Евразии". Он проходит с 24 по 26 июня. Событие традиционно собрало огромное количество любителей музыки в амфитеатре "Ватан" Конгресс-холла Торатау. Самым юным зрителем стал полуторамесячный Азат Хасанов.

На концерт под открытым небом пришла вся семья малыша: мама Элена Кадырова, папа Альмир Хасанов и брат Аяз. Они живут в одном из посёлков Уфимского района.

"С появлением детей перестали посещать концерты, поэтому фестиваль под открытым небом для нас как глоток свежего воздуха. Выступления артистов нравятся не только нам, но и детям. Старший с удовольствием танцует под музыку, а младший не капризничает, наблюдает за происходящим вокруг", – рассказывают молодые родители.

В этом году "Сердце Евразии" проводится в преддверии Дня молодежи, что нашло отражение и в программе фестиваля.

Напомним, что 25 июня фестиваль продолжит "Симфоночь", 26 июня состоится яркий гала-концерт с участием российских звезд. Подробнее о программе читайте по ссылке.

Н. Хасанова.

Самому юному зрителю "Сердца Евразии" - 1,5 месяца
Самому юному зрителю "Сердца Евразии" - 1,5 месяца

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb