Сегодня музыкант Гали Алтынбаев отмечает 65-летний юбилей

Сегодня музыкант Гали Алтынбаев отмечает 65-летний юбилей

Сегодня, 19 ноября, музыкант Башкирской государственной филармонии имени Х. Ахметова, народный артист Башкортостана Гали Алтынбаев отмечает 65-летие. 

Гали Мансурович – счастливый обладатель своей профессии, музыкант-виртуоз, многогранный артист и личность с «сюрпризом». Его музыкальная универсальность проявляется в свободном владении разными инструментами: баян, фортепиано, электронные клавишные... Артист свободно ориентируется в различных музыкальных направлениях, будь то эстрада, башкирский и татарский фольклор или музыка других народов.

Гали Алтынбаев говорит о себе:

“Обожаю жить и творить. Люблю общаться с представителями прекрасной половины человечества – это меня вдохновляет! Выхожу на сцену всегда на подъеме – иначе нельзя, ведь артисты дарят настроение. А сцена – это бальзам! После хорошего концерта пребываю в состоянии счастья! На сцене я горю, но не сгораю, а держу тепло до следующей программы!”

Поздравляем Гали Мансуровича с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, новых источников вдохновения, творческого задора!

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb