Секретная Служба Деда Мороза продолжает принимать письма от юных жителей республики

Секретная Служба Деда Мороза продолжает принимать письма от юных жителей республики

Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» и Секретная служба Деда Мороза с 1 ноября 2018 года начали приём писем от участников Детского республиканского проекта «Письмо Деду Морозу».

Главная цель проекта – возрождение движения детской благотворительности, когда юные жители Республики Башкортостан совершают добрые и полезные дела для окружающих людей и места, в котором они живут.

В 2018 году Детский республиканский проект «Письмо Деду Морозу» стартовал в шестнадцатый раз и приурочен к Году Семьи в Республике Башкортостан и Году Добровольца в России.

К участию в проекте приглашаются ребята в возрасте от 3 до 15 лет (включительно). Согласно условиям проекта, участники должны написать Деду Морозу и рассказать о том, какие добрые дела они сделали в течение 2018 года, а также выполнить специальные задания от Секретной службы Деда Мороза, согласно своей возрастной категории (3-6, 7-10 и 11-15 лет).

Письма с выполненными заданиям необходимо отправить до 23 ноября 2018 года по адресу: 450098, г.Уфа, а/я Деду Морозу или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Положение о Детском проекте «Письмо Деду Морозу» и подробные условия конкурса представлены на сайте «Общественного фонда развития города»:

http://www.fondufa.ru/news/1648/, а также в группе «Детский проект «Письмо Деду Морозу» в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/dedmorozufa?w=wall-31969161_4605%2Fall

Победители конкурса – авторы наиболее социально значимых дел – получат приглашение на Рождественскую Ёлку Деда Мороза в Уфе, которая состоится в январе 2019 года, в дни школьных каникул.

Дополнительную информацию о проекте можно получить в «Общественном фонде развития города» по телефону: 8 (347) 277-15-40.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb