Сетевая акция «Самой милой и любимой» приглашает к участию

Сетевая акция «Самой милой и любимой» приглашает к участию

День матери в России – ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В честь этого события, Библиотека № 37 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ запускает сетевую акцию «Самой милой и любимой», которая пройдет с 25 октября по 10 ноября 2022 года (до 12.00 часов по московскому времени) в социальной сети ВКонтакте.

Для участия в Акции необходимо:

- стать подписчиком официальных групп Библиотеки № 37 в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/bib37 и Одноклассниках https://ok.ru/group/70000000292074;

- разместить на своей странице в социальной сети (ВКонтакте, Одноклассники) пост, содержащий отрывок из литературного произведения, стихотворения, поздравление для мамы. Информацию можно дополнить наглядным материалом - обложка книги, рисунок по теме.

- разместить афишу Акции и информацию об ее организаторе;

- в публикацию включить хештеги: #Самой_милой_и_любимой; #библиотека37Уфа_акция

- для получения сертификата информировать организатора об участии в акции, отправив ссылку на публикацию в сообщение сообщества Одноклассники: https://ok.ru/messages/g86638054605034 или ВКонтакте: https://vk.com/im?media=&sel=-165197929

По окончании акции участники, выславшие сообщения получат электронные сертификаты ответным сообщением.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb