Шествие «Мы помним! Мы гордимся!»

Шествие «Мы помним! Мы гордимся!»

Дата и время проведения мероприятия

с 09.05.2023 12:00 по 09.05.2023 13:00

Место проведения

Дом культуры с. Суслово

Великая Отечественная война... Эти три слова знает и помнит каждый гражданин России, каждый школьник. Они вписаны в историю нашей страны как один из самых тяжелых и в то же время героических периодов жизни Российского государства.
В рамках празднования Дня Победы на улице Антипина перед домом культуры села Суслово состоится главное торжественное мероприятие – шествие «Бессмертного полка». В знак благодарности и сохранения в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через войну
в рядах бессмертного полка бок о бок встанут взрослые и дети, которые хранят память о подвиге. Участники пройдут колонной по селу и пронесут транспаранты с портретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Источник: Культура.РФ

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb